평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
커넥션평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5