평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 0.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5