시리즈
평가
49
체인소 맨평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5