영화
평가
2934- 휴민트평가함 ★ 0.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 0.5
언더 닌자평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 0.5- 정보원평가함 ★ 0.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 1.0
8번 출구평가함 ★ 0.5
데인저러스 애니멀스평가함 ★ 0.5
고주일척평가함 ★ 1.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 0.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 0.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 0.5
노바디 2평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.0
킬러들의 비행평가함 ★ 0.5
슈퍼맨평가함 ★ 0.5
28년 후평가함 ★ 0.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
해피엔드평가함 ★ 1.5