평가한 작품들
- EXO의 사다리타고 세계여행 - 제주편평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
너를 기억해평가함 ★ 2.5
EXO's 쇼타임평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 3.5
진검승부평가함 ★ 3.5- EXO의 사다리타고 세계여행 - 거제&통영 편평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.0
엑소의 사다리 타고 세계여행 - 남해 편평가함 ★ 5.0
엑소의 사다리 타고 세계여행 - 가오슝&컨딩편평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 5.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
아이돌아이평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0