영화
평가
483
박하사탕평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
사이비평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0