영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
좋좋소
평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 1
평가함 ★ 4.5
전우
평가함 ★ 4.0
불량가족
평가함 ★ 4.0
2009 외인구단
평가함 ★ 1.5
천추태후
평가함 ★ 3.5
대왕세종
평가함 ★ 3.5
신돈
평가함 ★ 3.5
연개소문
평가함 ★ 3.5
식객
평가함 ★ 4.0
정도전
평가함 ★ 5.0
서동요
평가함 ★ 3.5
푸른거탑
평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕
평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3
평가함 ★ 4.0
해신
평가함 ★ 3.0
대조영
평가함 ★ 4.0
대물
평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2
평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신
평가함 ★ 5.0