평가한 작품들
지옥의 묵시록평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5