평가한 작품들
트리거평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 2.5
다머평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 2.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5