시리즈
평가
32
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
언프레임드평 가함 ★ 4.5
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
기억평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
코요테평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0