영화
평가
98
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
4등평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
롤러코스터평 가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 2.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 2.5
프란시스 하평가함 ★ 2.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5