평가한 작품들
원더맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5