평가한 작품들
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
동사서독평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 3.0
클로이평가함 ★ 1.5
인 디 에어평가함 ★ 1.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 1.5
헌트평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
말레나평가함 ★ 3.0
언페이스풀평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 3.5
매치 포인트평가함 ★ 3.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0