평가한 작품들
식스센스평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
위기탈출 넘버원평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
의사요한평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교 2017평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이브온평가함 ★ 4.0
LEGO 닌자고: 골드 닌자고평가함 ★ 5.0