시리즈
평가
69
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
연화루평가함 ★ 4.0
산하령평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 4.5
마도조사 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0