시리즈
평가
58
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 2.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5