시리즈
평가
30
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.5
아는 와이프평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0