평가한 작품들
아오하라이드평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 1.0
W평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0