시리즈
평가
23
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 4.5