평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0