평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
민왕평가함 ★ 4.5
민왕 SP평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 3평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 4.5
당궁연평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0