평가한 작품들
배드 맘스평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
말레피센트 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0