평가한 작품들
살인의 추억평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 2.0
가슴 배구단평가함 ★ 3.5
퀴즈 쇼평가함 ★ 4.0
나스 안달루시아의 여름평가함 ★ 4.0
테르마이 로마이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 1.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 2.0
관상평가함 ★ 3.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 2.0
엔딩 노트평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 1.5
도둑들평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 3.0