평가한 작품들
대장금평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
사나다마루평가함 ★ 3.0- 아임 홈평가함 ★ 3.5
- 메이드 인 재팬평가함 ★ 2.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 0.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
닥터 린타로평가함 ★ 2.5- 달빛천사평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0