시리즈
평가
25
경감 메그레 시즌 2평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 나이트 오브평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
모스 경감 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0