평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0