평가한 작품들
철인왕후평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0