영화
평가
263
코코평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.0