영화
평가
381
명량평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 3.5
비스티 보이즈평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
드림걸즈평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
라이터를 켜라평가함 ★ 2.5