평가한 작품들
- 다모평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.5