영화
평가
1410
사자평가함 ★ 0.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
현기증평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.5
메간 2.0평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.0
우리 함께 아웃백으로!평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5