시리즈
평가
431
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.5
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
고래와 나평가함 ★ 5.0