평가한 작품들
암살평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
쏘리,알러뷰평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
백 투 더 비기닝평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
더 독평가함 ★ 3.0
용의자평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.0
상하이 나이츠평가함 ★ 3.0
콘 에어평가함 ★ 3.0
천사의 사랑평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 2.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 1.5- 금지된 사랑, 맛있는 섹스평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 2.5