영화
평가
51
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
레인 맨평가함 ★ 4.5
작전명 발키리평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 1.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 2.5
베를린평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5
방자전평가함 ★ 3.5