평가한 작품들
미씽나인평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0