영화
평가
2479- 휴민트평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0