시리즈
평가
28
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0