평가한 작품들
라팔마평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0