영화
평가
120
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
검은 집평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 2.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 5.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 3.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 2.0
컨저링평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.0
피에타평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 2.0
치킨 런평가함 ★ 2.0