평가한 작품들
우먼 인 골드평가함 ★ 5.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
땡큐, 대디평가함 ★ 4.5
에이리언 2평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
신들의 전쟁평가함 ★ 3.5
글러브평가함 ★ 4.5
툼 레이더평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.5
고질라평가함 ★ 5.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 5.0
타잔평가함 ★ 4.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.5