영화
평가
241
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.5
아름다운 비행평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.5
오디션평가함 ★ 3.5
타임랩스평가함 ★ 3.5- 카메라평가함 ★ 1.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 2평가함 ★ 4.0
산타를 보내드립니다평가함 ★ 4.0- 별이 된 소년평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0