시리즈
평가
80
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
김생민의 영수증평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.5