시리즈
평가
239
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 3.5
태양속으로평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 4.5- 싱글파파는 열애중평가함 ★ 2.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0