평가한 작품들
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 1.0
쏘우 2평가함 ★ 1.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 0.5
21평가함 ★ 4.5
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 4.5
13 구역평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
127 시간평가함 ★ 4.5
해바라기평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
오션스 13평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0