평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 5.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0