평가한 작품들
연애의 온도평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
너와 나평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
파운더평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5