평가한 작품들
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 1.5
반창꼬평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
노잉평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
트랜스포터평가함 ★ 4.0