평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 2.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 출출한 여자평가함 ★ 4.0
출중한 여자평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5