시리즈
평가
54
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 추잉 검 시즌 1평가함 ★ 4.0
핍 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
상도평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 3.5- 우리 집엔 아무것도 없어평가함 ★ 1.0
인비트위너스 시즌 2평가함 ★ 5.0
인비트위너스 시즌 3평가함 ★ 5.0
인비트위너스 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 1.0
파스타평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 1.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 3.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 1.0