시리즈
평가
77
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.5
조선 총잡이평가함 ★ 3.5
불의 여신 정이평가함 ★ 2.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.5